Самые интересные новости о компьютерах, софте, интернете…

HVK UVmini USB Toothbrush Sanitizer — стерилизатором зубной щетки для фанатов компьютера

Корейская компания HVK (High Vision Korea) предлагает оригинальное устройство UVmini USB Toothbrush Sanitizer, предназначенное для идеальной стерилизации такого предмета личной гигиены как зубная щетка, прямо не отходя от компьютера.

HVK UVmini USB Toothbrush Sanitizer

Так как стоматологи утверждают, что надо не только чистить зубы, но и регулярно стерилизовать саму зубную щетку, представители компании HVK уверены что их USB-стерилизатор будет пользоваться хорошим спросом у фанатов компьютеров.
USB Toothbrush Sanitizer представляет из себя простую прямоугольную коробочку, внутри которой размещен ультрафиолетовый излучатель, почти стопроцентно (на 99,99%) стерилизующий помещенную в устройство зубную щетку.
USB-стерилизатор прост в использовании. Как только пользователь помещает в него зубную щетку, тот автоматически запускает процесс стерилизации, который занимает 5-8 минут.
Устройство представлено несколькими моделями, отличающимися друг от друга дизайном, причем пользователь может менять рисунок на верхней крышки, наклеив на неё другую картинку, имеющую липкую основу. К компьютеру USB-стерилизатор подключается через USB-порт.
Габаритные размеры устройства: 23 х 15 х 43 миллиметра; вес — 19 грамм.
Стоимость UVmini USB Toothbrush Sanitizer — 25 долларов США.