Самые интересные новости о компьютерах, софте, интернете…

Biglion — сайт коллективных покупок

Biglion — сайт коллективных покупок. Похожие сайты уже существуют в Европе и в США, но для российского сегмента интернета это пока в новинку. Biglion предлагает делать покупки коллективно, и при этом экономить от 50 до 90% на различные услуги и развлечения, например, на посещение салона красоты или SPA, поход с друзьями в ресторан, кино или боулинг, и многое другое…
В настоящее время в проекте участвуют следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск.
Как работает Biglion? Каждый день на сайте появляется одно специальное предложение, по которому можно приобрести купоны с указанной скидкой. По каждому специальному предложению устанавливается минимальное количество купонов, которое необходимо выкупить. Если данное условие выполняется, то есть минимальное количество купонов куплено, то предложение подтверждается, если нет, то аннулируется. При этом покупатели ничего не теряют, деньги списываются только в том случае, если предложение подтверждено. Если вы стали счастливым обладателем купона, просто распечатайте его и предъявите по месту требования.