Самые интересные новости о компьютерах, софте, интернете…

Новая платежная система Wellpay! приглашает на тестирование

В Рунете готовится к старту новая платежная система Wellpay!. Новинка отличается рядом удобных функций от систем, работающих на этом рынке. Это, прежде всего, возможность пополнять свой электронный кошелек непосредственно с банковской карты (Visa, MasterCard или Diners Club) любого российского банка. Кроме того, пополнить кошелек можно и другими способами, например, с помощью терминалов, банкоматов, системы интернет-банка ВТБ24, обычными денежными переводами.
Платежный сервис Wellpay! позволяет оплачивать услуги (мобильный, интернет, коммунальные платежи и проч.), рассчитываться в магазинах, с заказчиками или самим получать оплату за работу.
В системе предусмотрены упрощенные транзакции – так называемые любимые платежи. Они используются в тех случаях, когда пользователь часто проводит одни и те же операции. При создании таких платежей не нужно постоянно заполнять реквизиты. А доверительные платежи – это регулярная оплата различных товаров и услуг.
Сервис стартует для всех желающих в середине осени. Однако тех, кто хочет испытать возможности Wellpay! прямо сейчас, администрация сервиса приглашает принять участие в тестировании.
Получив доступ к сервису, участники программы тестирования выполнят несколько обычных для платежной системы операций (оплата услуги, перевод денег, вывод денег и проч.). Для тестирования сервиса каждому пользователю будет выделено 1,5 тыс рублей. В тестировании могут принять участие только 100 пользователей.
После завершения программы тестирования администрация Wellpay! отберет троих, которые получат по 5 тыс, 3 тыс и 1 тыс рублей сверх обычного вознаграждения.
Хочу стать первым пользователем и участником исследования Wellpay!
Источник информации: Интернетные штучки