Самые интересные новости о компьютерах, софте, интернете…

Дан старт V Всероссийскому интернет-марафону

В пресс-центре «РИА-Новости» состоялась пресс-конференция, посвященная старту юбилейного пятого Всероссийского интернет-марафона. Организатором марафона является Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ), поддержку оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.
Пресс-конференция транслировалась в режиме реального времени в сети интернет, дистанционно в ней приняли участие все города-партнеры проекта, сообщается в пресс-релизе организаторов.
В 2010 году Всероссийский интернет-марафон отправится по городам России уже пятый раз. За предыдущие годы делегация проекта посетила 27 городов, где было проведено более 70 региональных конференций, посвященных развитию интернета. В каждом городе — свой формат и своя аудитория, но каждый раз организаторы марафона делают особый акцент на использовании интернета как современного канала для бизнеса.
Также в ходе пресс-конференции был презентован маршрут юбилейного интернет-марафона 2010 года – 12 городов России, был представлен новый фирменный стиль, новый сайт и уникальный юбилейный буклет марафона с аналитическими материалами по каждому из городов-участников.
Источник информации: Интернет.Ру